Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Чувашию со своими «Плюшками»

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e И это было вкусно!

Когда страна уже отдыхала после празднования Дня народного единства популярная тверская команда КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека» отправилась в гости к своим друзьям – сборной Чуваши. Во Дворце культуры Чебоксарского госуниверситета они вместе отметили 55-летие Клуба веселых и находчивых.

Как рассказал нам капитан «Плюшек» Андрей Бабич, этот вояж не был импровизацией:

– Со времен игр в «Лампе» (неформальное название Центральной лиги Москвы и Подмосковья) мы подружились с ребятами из Чебоксар. Поэтому, когда они пригласили нас на свой сольный концерт по случаю юбилея КВН (8 ноября ему исполнилось 55 лет), мы с удовольствием согласились. Приняли нас очень тепло, в зале был аншлаг, публика отлично реагировала на шутки.

Андрей заметил, что в столице Чувашии «Плюшки…» повеселили зрителей не только старыми проверенными еще в «Лампе» и Премьер-лиге номерами, но и новыми смешными сценками:

– Можно сказать, устроили себе небольшую репетицию перед финалом Первой лиги КВН в Тольятти, куда мы в декабре едем за победой.

О Премьер-лиге ребята, кстати, уже не думают, берут выше – нацелились на Высшую лигу КВН. Да поможет им Юмор.zqlh1bwjb-cs0ntynozfeo

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика