Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Что в мире делается?

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e xzt5ii355qoЗавершилась II Тверская школьная модель ООН-2016.

В этом году участниками ролевой игры-конференции, которая воспроизводит работу Организации Объединенных Наций, стали ученики не только из Твери, но и из поселка Редкино Конаковского района,  а это говорит о выходе Школьной модели ООН за пределы областного центра.

Делегаты от разных стран вели бурные дебаты, высказывали свою точку зрения, развивали навык ораторского мастерства и командной работы. На церемонии закрытия ролевой игры каждый участник получил грамоту и памятный приз.

Напомним читателям нашего портала, что проект «Тверская модель ООН» реализует Тверской государственный университет и поддерживает Комитет по делам молодежи региона. Этим летом проект участвовал в смене «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Там его представляли студенты-международники ТвГУ Александр Дубовик, Олег Калинин, Алена Григорьева, Наталья Свистунова, Анна Кандидатова, Александра Еремина, Дмитрий Свешников, Мария Трофимова, Евгения Ермакова, Мария Светлолобова и их руководитель Светлана Янович. На «Конвейере проектов» форума «V Тверская модель ООН» стала безоговорочным лидером народного голосования. Экспертам оставалось только согласиться с мнением общественности. И они это сделали. В итоге проект получил грант в размере 100 тыс. рублей.nyr4kdujfui awie6bmwqpm

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика