Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Чемпионат мира – 2016 по хоккею набирает волонтеров

Чемпионат мира по хоккею 1Чемпионат проходит ежегодно под эгидой Международной федерации хоккея с шайбой. Первые соревнования такого уровня состоялись в 1920 году в бельгийском Антверпене.

Чемпионат мира по хоккею 2В 2016 году юбилейный 80-й чемпионат мира примут два крупнейших города России — Москва и Санкт-Петербург. С 6 по 22 мая на аренах двух столиц пройдут сначала встречи группового этапа, а затем и отборочные матчи. Финал чемпионата мира состоится 22 мая в ВТБ Ледовом дворце города Москвы. Волонтеры – неотъемлемая часть любого спортивного события, в том числе и чемпионата мира по хоккею. На них ложится огромная ответственность за участие в организации и проведении соревнований на высочайшем уровне, формирование и продвижение позитивного образа чемпионата в России и за рубежом, создание атмосферы праздника. Волонтеры помогают встречать гостей и участников соревнований в аэропортах и на вокзалах, размещать их в отелях, проходить аккредитацию, организовывать торжественные церемонии и т.д.

Russia's Kovalchuk fights for the puck with Denmark's Kristensen during their ice hockey World Championship game in OstravaДля проведения столь масштабного события, как чемпионат мира, оргкомитет привлекает более 1000 волонтеров, среди которых можете быть и вы! Отбор проходит в три этапа: подача заявки, онлайн-тестирование, очное или skype-собеседование.

Стать волонтером чемпионата мира по хоккею с шайбой можно, пройдя регистрацию на сайте Ассоциации волонтерских центров http://volunteers.com.ru/

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика