Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Центр инжиниринга и промышленного дизайна «Технополис» ТвГТУ принял участие в международном саммите по вопросам безопасности

верхнее фото на странице (1)
Встреча высоких представителей более чем из 90 стран прошла 24 и 25 мая в Завидово Конаковского района.

Саммит проводится по инициативе Совета безопасности РФ в разных городах нашей страны. В этом году VIII Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, собрала гостей более чем из 90 стран: секретарей совбезов, министров, помощников глав государств и премьер-министров по нацбезопасности, руководителей спецслужб. Российскую делегацию возглавил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Во встрече также приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов и губернатор Тверской области Игорь Руденя. В рамках саммита прошли заседания «круглых столов» по актуальным темам, двусторонние и многосторонние встречи глав делегаций.

x7D7g2xtAFM«Вопросам безопасности нужно уделять серьезное внимание и подходить к их решению системно. Для нас большая честь принимать мероприятие такого формата, мы видим, что оно вызвало очень большой интерес», — отметил глава тверского региона.

До начала официальной программы Александр Беглов, Игорь Руденя и другие участники встречи осмотрели выставку изделий народных художественных промыслов Верхневолжья, в экспозицию которой вошли макеты проектов комплексного развития территорий «Тверь Сити» и «Тверь Экспо». Сотрудники Центра инжиниринга и промышленного дизайна «Технополис» ТвГТУ представили обновленную версию проектов. Макеты доработали в области визуализации и программирования, а также детализации отдельных объектов.

Добавим, что с 1 по 3 июня «Технополис» примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в северной столице.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика