Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Хочешь быть лидером? Стань им!

логотип Комитет по делам молодежи (1) Комитет по делам молодежи Тверской области информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».
Конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений является важным событием в сфере государственной молодежной политики. Он направлен на выявление и поощрение активной и талантливой молодежи, формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог, а также поддержку и демонстрацию достижений общероссийских и международных молодежных и детских общественныхобъединений.grOSj2EVUBo

Учредителем всероссийского этапа конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи. Региональный этап «Лидера XXI века» проводится ежегодно. По его итогам лучшие представители Верхневолжья отправляются на всероссийский конкурс.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по делам молодежи Тверской области в разделе «Полезная информация».
Документы для участия в конкурсе просим направлять в срок до 19 августа 2016 года по адресу: г. Тверь ул. Вагжанова, д.7. каб. 204а.
Информация о дате и времени проведения очного этапа конкурса «Лидер XXI века» будет сообщена дополнительно. lider
Контактное лицо: Стариков Иван Андреевич – главный специалист эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ. Тел.: 8 (4822) 32-11-68.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика