Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Хорошие» всегда шутят на грани фола

Команда КВН ТвГТУ готовится поймать птицу удачи.

«КиВиН-2018» не за горами, а совсем недалеко – в Сочи и уже довольно скоро – с 4 по 17 января. О том, как готовится к фестивалю победитель юбилейного 20-го сезона региональной лиги Международного Союза КВН «Верхневолжье» — команда +79030755984» (ТГСХА), мы уже рассказывали. А теперь решили узнать, какое настроение в стане «Хороших» (ТвГТУ), занявших второе место и также получивших путевку на международный фестиваль «КиВиН-2018».

Как нам рассказала капитан «Хороших» Светлана Воронцова, название для команды они выбрали не случайно и не зря – во-первых, это оригинально, во-вторых, дает бонус еще до выступления – если люди хорошие, зачем же их обижать?

— А если серьезно, то из-за второго места мы не только не плакали, но даже не расстроились, наоборот, считаем это подарком судьбы! Мы долго шли к финалу лиги «Верхневолжье», и когда это случилось, слезы счастья действительно были. Тем более что второе место в финале дало нам возможность исполнить свою мечту – поехать на «КиВиН-2018», и это круто! В Сочи будем стараться получить повышенный рейтинг,  чтобы продвинуть свою команду.

Но при этом отступать от своей основной концепции – «шутить на грани фола» – «Хорошие», по словам Светланы Воронцовой, вовсе не собираются.

— Лично моя любимая шутка – про кефир и орешки и про собаку и мясо! Кто смотрит КВН, тот понимает, о чем я, – улыбается Светлана (кстати, она не только капитан команды, но и «1-ая вице-мисс» конкурса красоты, грации и креативности «Мисс Политеха 2017»).–  В Сочи будем вести себя так же, как обычно ведут себя «Хорошие». Надеюсь, оценки будут  такими же!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика