Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Форум завершен, а впечатления останутся надолго

LhyX3ZnpkHAДля студентов РАНХиГС  «Гайдаровский форум» — событие грандиозное.

С 12 по 14 января в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся VIII Гайдаровский форум «Россия и мир: выбор приоритетов».

В этом году Тверская область была представлена на нем большой делегацией. 11 студентов Тверского филиала РАНХиГС в сопровождении преподавателей не смогли обойти стороной это важное событие и побывали на всех трёх днях Форума.

Будущие управленцы и госслужащие с пользой провели время, побывали на всех секциях, обрели новых знакомых и пообщались с важными деятелями государства.

vw7Im7LDzHkМы пообщались с участницей форума, студенткой Тверского филиала РАНХиГС, Анастасией Шапкиной. Анастасия на данный момент учится на 3 курсе академии, а в свободное время руководит Молодежным объединением «Добровольцы» Молодежной палаты при Тверской городской Думе, регулярно участвует в различных форумах, как в качестве организатора и эксперта на городском уровне, так и в качестве делегата Тверской области на Всероссийском.

«Гайдаровский форум» стал для меня своего рода трамплином, определенно, вся моя жизнь разделилось на «до» и «после». Этот форум позволил систематизировать всю информацию, которую я  получала как на парах, так и занимаясь общественной деятельностью. Например, я усвоила, в теории, систему налогового законодательства, узнала гораздо больше об особенностях работы с системой госзакупок, познакомилась с ведущими экспертными мнениями о новой образовательной программе «Университеты 3.0» в лице ректора Президентской академии — Владимира Мау. Мне удалось даже коснуться сравнительного анализа опыта развития дотационных регионов России в ходе работы на одной из площадок», — отметила Анастасия. «Что же касается самой организации Форума, то отдельно хочу отметить механизм работы орг.группы, заботу о безопасности участников и их комфортном размещении, за что и хочется отдельно поблагодарить всех, кто трудился над созданием такой замечательной площадки».

Также на Гайдаровском форуме –2017 состоялось награждение победителей Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России», лауреатом в одной из номинаций которого стал студент Тверского филиала РАНХиГС, Александр Миронов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика