Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Форумная кампания «Созвездие» прошла во Ржеве

Это четвертое место, куда по программе «Созвездие» приехали специалисты Центра студенческих инициатив ТвГУ, чтобы помочь ребятам выработать лидерские качества, найти собственные идеи и заложить основу будущих проектов.

Интенсивы «Созвездия» прошли в Кувшиново, Твери, Красном Холме и на этот момент и в Торопце (пятом после Ржева населенном пункте).

Во Ржеве 31 марта в открытии четвертого форума «Созвездие» участвовала зампредседателя Комитета по делам молодежи Тверской области Ирина Пелевина.

Ржевские школьники поделились впечатлениями от образовательной программы.

Молодцова Ксения, 13 школа: «”Созвездие” помогает реализовать себя, поработать в команде, и вообще это очень интересное мероприятие. Я очень рада, что снова в нем участвую. Что вы снова к нам приехали, не забыли о нас, и это воодушевляет делать что-то новое и интересное.
Участникам, которые придут первый раз на «Созвездие», хочу пожелать не молчать и предлагать свои идеи. И, конечно же, научиться работать в команде».

Варвара, 1 школа: «Мне очень запомнилась наша коллективная работа. Как мы взаимодействовали, как пытались найти компромисс и решить кейс. И, конечно, игры на командообразование».

Николай Кудрявцев, 9 школа: «На форуме вы дали нам мотивацию к дальнейшей работе над нашими инициативами, которые появились у команд. И это здорово, спасибо вам большое».

8 апреля состоится итоговый форум кампании в Вышнем Волочке.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика