Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Формируем сильное сообщество добровольцев России вместе!

Сообщество добровольцев РоссииПроект итоговой резолюции форума активных граждан «Сообщество», подготовленный участниками вместе с экспертным сообществом, находится в открытом доступе. Сегодня последний день, когда можно внести в него свои корректировки.

3 – 4 ноября прошлого года в Москве состоялся итоговый форум активных граждан «Сообщество», в рамках которого прошел Всероссийский форум добровольцев. Его организаторами выступили Общественная палата РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр и Федеральное агентство по делам национальностей.

Форум стал открытой рабочей площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Участники обсудили существующие проблемы некоммерческого сектора и постарались найти возможные пути их решения, а также поддержали наиболее эффективные практики гражданской активности и добровольческой деятельности в России.

Форум стал беспрецедентным по своим масштабам событием в сфере добровольчества: в нем приняли участие более 5 000 человек.

Во время работы восьми дискуссионных площадок были озвучены предложения, которые вошли в итоговую резолюцию. Ее текст размещен здесь.

Свои изменения, предложения или замечания можно прислать на почту patriot@fadm.gov.ru с темой: Резолюция.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика