Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Фонд Твери совместно с БФ «Открывая горизонты» запускают программу профориентации для подростков «Поколение ВЫБОР» в Твери

Программа «Поколение ВЫБОР» дает возможность подросткам овладеть навыками XXI века и навыком осознанного выбора.

Целью программы является помощь подросткам в профессиональном самоопределении и развитии универсальных навыков, которые пригодятся в будущем. В Твери участниками программы станут ребята из приемных и многодетных семей, а также воспитанники школы-интерната №3 г. Твери.

В настоящее время ведется набор групп участников и волонтеров, которые будут помогать в работе с детьми. Открытие программы запланировано на 12 октября. Далее участников ждут профориентационные игры, выездные мероприятия на территории предприятий, встречи с представителями разных профессий. В программе нет скучных лекций — на деловых играх ребята смогут примерить на себя разные роли и прокачать свои навыки на практике, а на встречах с профессионалами своего дела вдохновиться историями успеха.

​Работа Фонда Твери направлена на развитие Твери и создание комфортных условий для жизни горожан. Фонд поддерживает социальные инициативы и помоет детям и взрослым становиться успешными в своем городе.

Куратор Программы «Поколение выбор» в Твери – Директор Фонда Твери Юлия Саранова (+7 915 742 6966,  ceo.tver.nko@mail.ru)

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика