Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Фестиваль «Хрустальные звездочки» открывает свои двери вновь

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области продолжает прием заявок для участия в первом этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2019 года».
По инициативе руководства Федеральной службы судебных приставов фестиваль — конкурс «Хрустальные звездочки» проводится ежегодно с 2008 года на всей территории Российской Федерации.

Воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов Российской Федерации, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей – это основные цели Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам — I группа (7 – 12 лет) и II группа (13 — 18 лет).

Конкурс проводится по трем номинациям:
-Вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
-Хореография (народный, классический, бальный, современный танец).
-Исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Для участия необходимо предоставить в оргкомитет Конкурса заявку и резюме участника установленного образца в текстовом виде на бумажном носителе и в электронном варианте, а также видеозапись выступления (на CD-R, CD-RW, DVD-дисках).

Документы и видеоматериалы участников должны быть направлены в срок до 28 февраля 2019 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д.6. По всем вопросам, касающимся проведения Конкурса, обращаться по телефону: 8 (48 22) 70 33 57. Адрес электронной почты: ugsk@r69.fssprus.ru.

Несколько лет подряд финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» проходит в Государственном центральном концертном зале «Россия» в ДС «Лужники». В 2015 году в финал вышел и наш земляк Тимофей Кудрявцев с задорной старинной казачьей песней «Шашку бери» и занял второе место в номинации «вокал». А в 2018 году сразу две представительницы Тверской области стали финалистками и заняли третьи места: в номинации «Эстрадное пение» Солнышкина Алина, за исполнение песни «Индиго» (Д. Соколова) — УМВД России по Тверской области и Челнакова Надежда, исполнив на домре Вальс «Фавн» (В.В. Андреева), представлявшая на фестивале Администрацию города Твери.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика