Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

На фестивале «Семейный лад – жизни уклад» назовут имена победителей конкурса социальной рекламы

тумба Лучшие проекты будут рекомендованы для оформления Твери.

13-15 мая в столице Верхневолжья пройдет IV Международный молодежный фестиваль семьи, любви и верности «Семейный лад – жизни уклад». В облике современной Твери большая часть информации, представленная взору горожан, имеет частный, корпоративно-деловой – рекламный характер. Коммерческая наружная реклама представлена в виде множества щитов, стендов, баннеров, растяжек и т.д. При этом город является общим пространством жизни для людей совершенно разной национальной, культурной, религиозной и политической принадлежности, столицей тверского края – обители богатых духовных и культурных традиций. Для сохранения гармонии взаимоотношений между людьми – внутри семей, между семьями, в коллективных сообществах и в городе в целом как общем пространстве жизни для разных социальных групп – важно присутствие объединяющей символики, информации такого порядка и смысловой значимости, чтобы она отражала общие для всех тверитян жизненные приоритеты. Такими ценностями большинство жителей наверняка назовут семью, любовь, дружбу, служение Отечеству…  сити борд

Многие из тех, кто поддерживает идею преображения города как объединяющей информационной среды, сейчас участвуют в конкурсе «Семейные традиции и ценности Тверского края в облике Твери», организованном тверским отделением международного общественного движения «Родительская забота.

Поданные на конкурс творческие работы представят на фестивале «Семейный лад – жизни уклад». Лучшие проекты, выбранные членами жюри, будут рекомендованы для использования в качестве социальной рекламы в городе – на рекламных щитах, мультимедийных экранах, торцах жилых зданий и т.д.

 

 

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика