Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Федерация дзюдо вручила сертификаты 58 волонтерам ТвГУ

mLyrQlcxqeo Все они успешно прошли стажировку во время Кубка Европы по дзюдо среди кадетов.

16 мая в Тверском государственном университете прошла встреча исполнительного директора региональной федерации дзюдо Руслана Дельмамбетова с волонтерами Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ.

Мероприятие началось с приятного события. Руслан Дельмамбетов и чемпионка области по дзюдо Лолагуль Базарова вручили сертификаты волонтерам, принимавшим активное участие в организации и проведении в Твери всероссийских и международных соревнований.rATIKZbVYfg

Сотрудничество Центра развития молодежных волонтерских программ университета и Тверской региональной федерации дзюдо длится уже пять лет. Ежегодно более 50 волонтеров заняты на Кубке Европы по дзюдо среди кадетов и других престижных турнирах, которые проходят в нашей областной столице. Они встречают команды, сопровождают их до места размещения и проведения соревнований, участвуют в церемониях открытия и награждения, а также помогают организаторам решать массу других вопросов.
– Волонтеры – это лицо любого спортивного праздника, именно от них зависит мнение наших гостей о городе, уровне организации и проведения соревнований. Центр развития молодежных волонтерских программ ТвГУ – это реальная, очень позитивная по своему настрою сила, – отметил Руслан Дельмамбетов.

Сертификаты получили 58 волонтеров. Этот официальный документ подтверждает, что все они успешно прошли стажировку по направлениям «Спортивный волонтер» и «Аккредитация» во время проведения Кубка Европы по дзюдо.

Кстати, тверские волонтеры – не только студенты. Среди них есть школьники от 14 лет,  представители работающей  молодежи и «серебряные волонтеры» – люди старшего поколения. Сегодня центр специализируется в основном на формировании здорового образа жизни и поддержке массового спорта.yVg3AWlZp9Q DSC_0892-670x674

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика