Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участницы конкурса «Мисс Тверь – 2015» продолжили борьбу за корону

-rrAmjvw6N424 апреля в ДК «Пролетарка» состоится конкурс красоты, грации и талантов «Мисс Тверь – 2015». За звание первой красавицы города будут бороться 16 девушек в возрасте от 16 до 23 лет, которые в феврале прошли отборочные кастинги.

Организаторы конкурса – модельное агентство New Fashion Look и генеральные партнеры – фабрика «Торжокские золотошвеи», торговая марка Tizetta и кафе-бар «Босфор» при поддержке областного комитета по делам молодежи. В программу главного конкурса красоты кроме ежедневных репетиций, занятий по дефиле и фотосессий организаторы конкурса включили различные мероприятия, которые помогут девушкам поближе познакомиться друг с другом. Первым таким событием стал мастер-класс по приготовлению суши и роллов в кафе-баре «Босфор».

Под чутким руководством опытного повара Алексея красавицы постигали тонкости японской кулинарии. Кроме того девушки узнали историю приготовления блюд, а также уникальную культуру Японии в целом.

Несмотря на то, что большинство красавиц были дебютантками в японской кулинарии, они блестяще справились со всеми сложностями. После мастер-класса участницы конкурса «Мисс Тверь» смогли попробовать роллы собственного приготовления, а Алексей познакомил их с правилами японского этикета, а также рассказал историю деревянных палочек для еды.

Завершением мероприятия стало приятное чаепитие с организатором конкурса «Мисс Тверь – 2015» Евгенией Соколовой и Халигом Аслановым, владельцем кафе-бара «Босфор».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика