Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участница 1 смены «Территории смыслов» из Тверской области поделилась своими впечатлениями

С 5 по 12 июля в рамках Форума прошла смена «Голос поколения». Тверскую делегацию на 1-ой Смене представили 5 человек. В смене приняли участие: Владимир Гусаров, Никита Попов, Олеся Калинина, Анна Скрипковская и Илья Сафронов.

Своими впечатлениями поделилась Анна Скрипковская – студента Тверского государственного университета:

«Территория смыслов – ежегодный, один из крупнейших всероссийских молодежных форумов. В первую очередь, меня впечатлил масштаб форума, который собрал на одной территории выдающихся и замечательных людей нашего большого и необъятного государства.

На таком мероприятии я была впервые и ощутила невероятный спектр эмоций. Блестящая образовательная программа, включающая лекции, круглые столы, дискуссионные клубы и встречи с почетными гостями, в сочетании с невероятной атмосферой дружбы и любви, надолго отпечатаются в моей памяти!

Несмотря на очень плотный график, который буквально был расписан по минутам, все мероприятия были невероятно интересными и познавательными. На территории есть все необходимое для комфортного проживания: уютные комнаты, отличное питание, постоянная охрана, спортивные площадки, бесплатный качественный интернет и отзывчивые организаторы и волонтеры, готовые помочь в любую минуту. Отдельного внимания заслуживает место проведения форума. Прекрасное лесное пространство и озеро Сенеж навсегда завоевали моё сердце.

Подводя итог хочется сказать, что форум дает большие возможности для личностного развития и если Вам выпадает шанс попасть на него-нужно им пользоваться и не задумываясь ехать! Территория смыслов- место силы, где ты черпаешь новые знания, заводишь интересные знакомства и делишься опытом и каждому необходимо там побывать хотя бы раз!»

#ТСнавсегда #РоссияСтранаВозможностей

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика