Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участница «Тавриды» Александра Нурметова поделилась мнением о форуме

Александра Нурметова, член Общественного совета при Комитете по делам молодёжи Тверской области, руководитель отдела по продвижению и развитию Тверского театра юного зрителя, заместитель председателя совета благотворительного фонда поддержки Тверского театра юного зрителя «стАРТ», побывала на Всероссийском форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» с 20 по 26 сентября 2020 года. Сегодня она делится своими впечатлениями об этом молодёжном событии.

— Ежегодно самый творческий форум страны объединяет лидеров креативных индустрий со всей страны. Я была рада оказаться в числе участников, отобранных в «Творческую антишколу театра». Для меня, как для профессионала отрасли, оказаться на лекциях и воркшопах мастеров и признанных лидеров театральной сферы – невероятная удача и прокачка собственных сил и знаний. Общение и обмен опытом с коллегами, разработка новых стратегий и планов их реализации, создание новых проектов – всё это было за те пять дней, которые я провела на «Тавриде».

Среди спикеров был и директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок, и начальник отдела развития Большого театра кукол Наталия Сергеевская, и директор Татарского государственного академического театра имени Г. Камала Ильфир Якупов, и представитель знаменитой цирковой династии Аскольд Запашный, и известный юрист в области культуры и искусства, руководитель «Театра равных» Валерия Маламура, и театральный критик Дмитрий Кириченко, и многие другие директора, режиссёры и продюсеры.
Благодарю Комитет по делам молодёжи Тверской области за то, что поддержал инициативу поездки на такой масштабный и значимый форум, который дал мне очень многое.

#Таврида #tavrida1love #

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика