Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участник спецоперации поблагодарил конаковскую «Иволгу» за помощь бойцам

Центр молодежной политики «Иволга» посетил участник специальной военной операции Денис Диев. Он принес в пункт сбора помощи мобилизованным несколько коробок с важными для фронтовиков полевыми принадлежностями.

Как рассказали в Центре молодежной политики «Иволга», Денис родился в городе Конаково, окончил Конаковский энергетический колледж и работает на ЗСК. В спецоперации участвовал с самых первых дней, подписав контракт еще на срочной службе.

По указу президента, Денис Диев был награжден орденом Суворова за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в ходе боевых действий на специальной военной операции.

«Все знаете, что нашим бойцам на фронтах СВО сейчас непросто. А когда было по-другому?.. Военное дело – оно такое, служить приходится не в комфортных условиях, сидя на диване. Мы с вами следим за ситуацией, переживаем. А я решил присоединиться к сбору помощи для наших мобилизованных земляков. Приобрел для них то, что мне посильно, и так может делать каждый! Обязательно со следующей зарплаты тоже куплю что-нибудь для наших бойцов и передам через официальные волонтерские организации. У нас в Конаково это «Иволга», – рассказал Денис.

Герой СВО поблагодарил центр «Иволга» и его руководителя Инну Сотскую за помощь бойцам и самоотдачу в работе.

«А ребятам с фронта – большой привет от нас, и победы всем нам», – пожелал Денис.

На днях очередной гуманитарный груз отправится из «Иволги» на передовую.

Фото: ЦМП «Иволга»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика