Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участники молодежного совета Бежецкого района провели акцию «За или против?»

Советом молодежи Бежецкого района при поддержке Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района 07.11.2017 в рамках Антинаркотического месячника проведена акция «За или против?», состоящая из раздачи листовок и Соц. опроса населения «Проблемы наркомании». Данная акция проходила на трех площадках: проходная завода «ЖБК», проходная завода «АСО», ТЦ «Звезда» города Бежецка.

Представители Совета молодежи раздали 150 информационных буклетов, где был указан телефон доверия, напоминалось о губительном воздействии наркотиков на организм, а также содержалась информация об административной и уголовной ответственности.

Проведен соц. опрос населения на тему «Проблемы наркомании». Опрошено 150 граждан города Бежецк, из них 35 опрошенных на проходной завода «АСО», 55 опрошенных на проходной завода «ЖБК», 60 опрошенных у ТЦ «Звезда».

Совет молодежи и Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма Бежецкого района уверен, что данные мероприятия помогут привлечь внимание населения к проблемам наркомании, сформировать негативное отношение к  пагубным привычкам.

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика