Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участники лагеря актива «Лидер 2021» узнали все о финансах

19 и 21 апреля для участников юнармейской смены лагеря актива «Лидер 2021» провели занятия по теме «Признаки подлинности и платежеспособности денег».

19 апреля занятие для юнармейцев провела Ольга Викторовна Винтовая — ведущий эксперт по исследованию денежных знаков Отделения Тверь ГУ Банка России ЦФО. Ольга Викторовна рассказала о возникновении денег, об определении их подлинности.

21 апреля занятие провел Антон Владимирович Маринчук — главный экономист отдела по обработке отчетности не кредитных финансовых организаций, центр по обработке отчетности Отделения Тверь ГУ Банка России ЦФО. Антон Владимирович рассказал о об истории денег, показал свою коллекцию монет и купюр. Также он рассказал о финансовом мошенничестве.

Напомним, что вторая смена лагеря актива проходит с 12 по 30 апреля, на площадке детского санатория «Прометей» в Калининском районе. Организаторы лагеря: Тверское региональное отделение «Российских студенческих отрядов» и Комитет по делам молодежи Тверской области. Лагерь организован с целью пополнить региональную команду молодежных лидеров, провести их раннюю профориентацию, развить soft skills и творческие способности, а также оздоровить ребят.

#СанаторийПрометей #ЮнармейскаяСмена #Юнармия #Лидер21века
#Финансы #ФинансоваяГрамотность

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика