Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Трезвая Тверь – в будущее дверь

на главную (54) Эти слова стали девизом праздника, посвященного Всероссийскому дню трезвости.

В столице Верхневолжья он будет проходить 11 сентября на площади перед ДК «Пролетарка» с 12 до 17 часов.  Организаторами праздника выступили Информационно-методический центр «Трезвая Тверь» и Тверское отделение международного общественного движения «Родительская забота» совместно с областным Дворцом культуры «Пролетарка».

На концертах гости услышат презентацию песни «Трезвый марш», музыкально-песенную программу «Алкоголь – антитеррор» и другие интересные композиции. Все желающие смогут  посетить мастер-классы по цирковому искусству, народным ремеслам (изготовлению кукол, свечей, гончарному, кузнечному делу и т.д.). На празднике будет работать хороводно-игровая площадка, выставка народных промыслов,  пройдут турниры и конкурсы.

Центральным мероприятием Всероссийского дня трезвости в Твери станет круглый стол «Трезвость – основа семейного лада и благополучия», который состоится в малом зале ДК «Пролетарка».  Участие в нем примет руководитель Комитета по делам молодежи Тверской области Наталья Моисеева. Она же выступит с приветственным словом к участникам праздника.dk_proletarka 2

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика