Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Торжке назвали «Семью года – 2016»

file1583 В финале городского конкурса приняли участие пять претендентов на это почетное звание.

Семьям Денисенко, Молодовых, Наговициных, Петровых и Тимофеевых пришлось пройти три этапа. На спортивном – команды соревновались в прохождении веселых спортивных конкурсов в ФОК «Олимп». В итоге первое место заняла семья Тимофеевых. Ей достался приз от спонсора конкурса – ООО «Штурм» из Твери.

Кулинарный этап состоялся в кафе-клубе «Trinity», где участники демонстрировали свои фирменные шедевры, а также состязались в приготовлении блюд из одинаковых продуктов за отведенное время. Здесь победу праздновали Молодовы, которые получили подарок от «Trinity».

Творческий этап проходил в Городском доме культуры. Конкурсанты представляли зритqVj2CW03K0k елям и жюри творческие номера, а также театральные сценки: «Визитку», «Портрет семьи» и «Песню с элементами шоу». Пальма первенства и приз от спонсора – кафе «Чикен Хауз» – вновь достались Тимофеевым.

Они и стали в итоге «Семьей года – 2016» и получили главный приз от главы города Торжка Анатолия Рубайло – 30 тысяч рублей.

Комитет по делам молодежи Тверской области поздравляет победителей и желает всем участникам конкурса счастливой семейной жизни. Организаторы благодарят болельщиков и зрителей за мощную поддержку, семейные команды – за отличное выступление, а также партнеров и спонсоров праздника, без которых он не получился бы таким ярким и незабываемым. x2Rk7ycZchg

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика