Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Территория смыслов: постфактум

на главную (27)Смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты», а вместе с ней и крупнейший федеральный образовательный форум страны официально завершены.

На Клязьме 27 августа состоялось закрытие VIII (крайней, но не последней!) смены и Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Неделя плодотворной работы, яркие проекты, новые идеи и смыслы – все это подарили каждому участнику всего семь дней форума. Тверская область завершила «Территорию смыслов – 2016» с достойными результатами. Почти в каждой смене представители Верхневолжья выигрывали гранты Росмолодежи. Из последних побед стоит еще раз вспомнить региональную школу подготовки волонтеров «Доброволец Верхневолжья», организованную Комитетом по делам молодежи Тверской области.jw95v3Q9njM

Чтобы закрыть форум, на сцену вышли участники VIII смены вместе с заместителем губернатора Владимирской области Михаилом Колковым, руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым и директором «Территории смыслов» Алексеем Аветисовым.

Заключительными аккордами форума  стали праздничный фейерверк, выступление губернаторского симфонического оркестра Владимирской области и группы «Интонация», которая, как известно, является автором гимна «Территории смыслов».

«Дорогие друзья! Настало время расставаний и возвращений в родные края. Мы были рады познакомиться с каждым из вас. Учитесь и развивайтесь! До встречи в следующем году», написали организаторы «Территории смыслов» на странице форума в соцсетях.

Конечно, встретимся. И обязательно победим – новые проекты уже зреют в умах молодежи Верхневолжья.  Un6JY3mIoCk unEgCPh87_U

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика