Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверскую молодёжь приглашают на онлайн-форум «ZАВТРА»

С 23 по 24 мая при поддержке Федерального агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», Мастерской управления «Сенеж» пройдет онлайн-форум «ZАВТРА». К участию приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет.

Это форум, организованный молодежью для молодежи, цифровое пространство для обмена опытом. Он объединит лучшие образовательные форматы: вебинары, нетворкинг, форсайт и проектные сессии.

В рамках форума пройдут восемь образовательных треков, посвящённых личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, творчеству, а также построению карьеры и грамотному распределению финансов. Не останется без внимания и тема творчества.

Программу форума формируют представители молодёжи, тем самым образовательные треки – это практические советы от сверстников, которые живут в похожем ритме и таких же условиях и готовы делиться опытом по развитию всех сфер жизни.

В рамках форума у участников также будет возможность пообщаться с известными спикерами, блогерами и ведущими, успешными предпринимателями и лидерами молодёжной политики.

Группа в вк: https://vk.com/zavtra.forum

Официальный сайт: http://www.zavtraforum.ru/

#Росмолодежь #РоссияСтранаВозможностей #МастерскаяУправленияСенеж #ВыпускникиРМ #Zавтра #ZавтраФорум #ПервыеВОнлайн #ZавтраУжеНаступило

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика