Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверской цирк приглашает

С 18 апреля в мир чудес циркового искусства вас приглашают артисты Московского цирка, удивляя и радуя зрителей своим мастерством. Вы попадете в страну невероятных приключений, веселого настроения и положительных эмоций, увидите необычайные и уникальные номера Росгосцирка в грандиозном зрелищном представлении «БЕЛЫЕ ТИГРЫ».

Соединить два жанра циркового искусства воздушную гимнастику и клоунаду удалось артистам Оксане Албутовой и Артему Глухареву в номере «Случай на воздушном шаре» под руководством Елены Седовой.
Групповые жонглеры под руководством Заслуженного артиста Башкирии Халиля Сафаргалина создадут в воздушном пространстве мозаику из булав и огня.

Веселым и необычным номером «Капельки», под руководством Эльвиры Эльворти, порадуют зрителей дрессированные кошки, которые предстанут в совершенно новом для себя образе, демонстрируя смелость и ловкость настоящих артистов.

На невероятной высоте под куполом цирка расцветет грациозная легкость и пластичность воздушной гимнастки на Кор-де-волане Маргариты Никоновой. Рассказывая свою историю, она пленит ваши сердца, увлекая за собой в мир сказочного полета.

Оригинальный эквилибрист Александр Эгромжан представит цельную композицию из сложнейших трюков под названием «Рогаццо».

Заслуженный артист России Юрий Бирюков один из известнейших дрессировщиков страны, представляет номер «Липицианы», с редкими породами лошадей, которые сотни раз заставлял зрителей манежа замирать, радоваться, удивляться и восхищаться.

Для любителей экстрима представлена возможность увидеть своими глазами невероятный и захватывающий номер «Колесо смелости» под руководством Чомахидзе Бессо. Это один из самых экстремальных цирковых трюков. Общая высота такого «колеса» составляет 12 метров, на котором артисты работают без страховки.

Впервые на манеже тверского цирка эксклюзивное шоу, один из лучших аттракционов России — «Белые тигры», под руководством Заслуженной артистки России Ольги Денисовой. Редкие хищники продемонстрируют не только свою природную грацию и силу, но и покажут настоящий тигриный театр: прыжки через огонь, катанье на качелях, соревнование в ловкости. Каждый из тигров имеет свой уникальный характер и во время представления несет на себе определенный образ, наполняя шоу разноцветной палитрой эмоций.

А хорошее настроение обеспечит лауреат IV Международного фестиваля клоунов и мимов в Одессе, искрометное клоунское трио «Без носков», под руководством Максима Карпова.

Стоимость билетов от 500 до 1000 рублей.

IMG_6101

IMG_6214

IMG_6232

IMG_6308

IMG_6544

IMG_6685

IMG_6822

IMG_7067

IMG_7120

IMG_7435

IMG_7454

IMG_7549

IMG_7591

IMG_7595

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика