Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области сделано еще одно доброе дело

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e 305 школьников региона получат бесплатные канцелярские наборы к школе.

В канун нового учебного года Тверское региональное общественное движение гражданских инициатив «Доброе дело» (Торжок) третий год подряд проводит благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

В этом месяце, благодаря помощи спонсоров – как частных лиц, так и организаций – 305 детей,  проживающих в Торжокском, Ржевском и  Лихославльском районах,  смогут пойти в школу, имея все необходимое для занятий. Несмотря на то, что уже конец сентября, канцелярские наборы лишними никогда не будут, ведь учебный год только начался.

Активисты движения выражают огромную благодарность Сергею Юровскому за пожертвование в размере 50 тысяч рублей, Ларисе Волковой из Торжка, интернет-магазину My-shop.ru из Москвы,  компаниям «Тетрапром» из Брянска и «Феникс+ » из Ростова на Дону. Несмотря на расстояние, эти компании проявили свою социальную ответственность и помогли нуждающимся детям.6dvhwfvqku4

Отдельная благодарность – компании «Деловые Линии» грузоперевозки» за оказанную помощь в перевозке канцтоваров из  Брянска в Тверь, а также Максиму Герасимову и Мише Светину  — за доставку из Твери в Торжок.

И, конечно, огромное спасибо волонтерам, которые пришли и посвятили свое время  формированию школьных наборов, а также работникам органов социальной защиты населения за поддержку и сотрудничество.

Также добровольцы благодарят Юрия Харитонова за бесплатно предоставленное помещение в центре Торжка.

В ближайшее время наборы канцтоваров будут переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей.8h8pwt363ii gq0tjvtbfmajz4bzflsvs0

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика