Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области начинается сезон хороших шуток

TGGi5IYdxfU22 марта в ДК «Химволокно» пройдет фестиваль КВН региональной лиги «Верхневолжье».

Лига «Верхневолжье» действует на территории Тверской области при поддержке регионального комитета по делам молодежи с 1997 года. В 2014-м ей присвоен статус официальной лиги Международного союза КВН.

Все команды, играющие в сезоне, обеспечиваются административным обслуживанием, бронированием гостиницы, транспортом при приезде и отъезде, помещением для репетиций, редакторской помощью.

Сезон-2016 по традиции начнется с фестиваля КВН, в котором примут участие веселые и находчивые из Твери, Москвы, Пензы, Тулы, Обнинска. Зрители смогут увидеть выступления как уже полюбившихся команд, так и дебютантов.

Редакторский штаб, работающий с командами на фестивале, представляют участники команды КВН «Станция Спортивная», вице-чемпионы Высшей лиги КВН, а ныне – сотрудники «Камеди клаб Продакшн», участники телевизионных проектов ТНТ Иван Пышненко (программа «Камеди клаб»), Алексей Юрин (программы «Не спать», «Камеди Батл»).

-4HfH_L0KcMОрганизаторы фестиваля — Комитет по делам молодежи Тверской области, Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Областной молодежный центр.

Начало в 19.00

По всем интересующим вопросам (в том числе приобретения и бронирования билетов) можно обращаться в Дирекцию лиги «Верхневолжье» по телефонам: 8(4822)32-34-56; 8-920-694-84-65 – Ирина Латышева, 8-999-789-39-09 – Руслан Голиков, e-mail: kvntver@mail.ru.

На снимках: Дебютант сезона с большими амбициями – команда «Тайная служба ВВП» (Тверской филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ) и команда «Девчата» (Пенза), которая между личной жизнью и КВН выбрала КВН

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика