Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области выберут «Студентов года — 2016»

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e В Верхневолжье проходит региональный этап Российской национальной премии.

Учредителями премии «Студент года-2016» в Верхневолжье являются Комитет по делам молодежи Тверской области, Тверской государственный технический университет, Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи» и Тверское отделение общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Задачи премии – выявить, поддержать и поощрить самых талантливых и активных студентов вузов и колледжей, создать условия для раскрытия их потенциала и самореализации, укрепить межнациональный и межкультурный диалог в студенческом сообществе.

В конкурсе могут принять участие активные студенты (специалисты, бакалавры и магистры) очной формы обучения высших и средних специальных учебных заведений Тверской области.

Каждая образовательная организация вправе выдвинуть для участия в региональном этапе не более трех кандидатов в каждой номинации.

0_c6fda_b4a0d15b_orig Всего номинаций 13:

— «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования»;

— «Творческая личность года образовательных организаций высшего образования»;

— «Спортсмен года образовательных организаций высшего образования»;

— «Спортсмен года профессиональных образовательных организаций»;

— «Журналист года образовательных организаций высшего образования»;

— «Доброволец года образовательных организаций высшего образования»

— «Общественник года образовательных организаций высшего образования»;

— «Общественник года профессиональных образовательных организаций»;

— «Иностранный студент года образовательных  организаций высшего образования»;

— «Студенческий лидер года образовательных  организаций высшего образования»;

— «Студенческий лидер года профессиональных образовательных организаций»;

— Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций»;

— Гран-при «Студент года образовательных  организаций высшего образования».

Региональный этап премии проводится заочно и заключается в экспертной оценке портфолио «Мои достижения – мой результат».0_c6fd9_af70cfad_orig

Все конкурсные материалы (за исключением заявки, заполняемой через веб-форму) нужно отправить по электронной почте studentgodatver@mail.ru до 4 октября 2016 года (включительно).

Положение о региональном этапе премии опубликовано на сайте Комитета по делам молодежи http://kdm69.ru/ в разделе «Полезная информация», а также в официальной группе в соцсетях  https://vk.com/studentgoda69

По всем вопросам можно обращаться по адресу г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22, каб. 335 (Центр молодежной политики ТвГТУ),  Тел. 8 (4822) 78-47-02 (доб. 2). Электронная почта: studentgodatver@mail.ru Контактное лицо: Александр Иванников.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика