Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверской государственный университет готовится к ежегодному фестивалю молодежных волонтерских инициатив, посвященный Международному дню добровольцев

Фестиваль Волонтеров ТвГУВ форуме, который пройдет 28 ноября, примут участие представители волонтерских организаций школ, ссузов и вузов Твери и Тверской области.

Цель фестиваля – презентация успешных практик и достижений в сфере организации детского и молодежного добровольчества, популяризация ценностей здорового образа жизни и массовой физической культуры, приобщение подрастающего поколения к активной полезной деятельности и позитивному образу жизни, вовлечение людей старшего возраста в общественную деятельность Верхневолжья через участие в волонтерском движении.

На форуме будет работать много интересных площадок: «Волонтёры 70. Тверская область», «От Игр «Сочи 2014» к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ», «Волонтёры успеха», «Волонтёрский комплекс ГТО: Гармония, Труд, Ответственность», «Молодёжь за ЗОЖ!», «Связь поколений», «Радуга проектов», а также пройдет флешмоб «Движение — жизнь».

Место проведения – здание ректората ТвГУ (ул. Желябова, 33). Открытие – в 11:00.

Фестиваль «Волонтёры 2015: Надежда! Родина! Победа!» приглашает к сотрудничеству новых партнеров, готовых оказать информационную или спонсорскую поддержку.

Для участия в форуме необходимо прислать заявку на адрес volunteer@tversu.ru с темой письма «Заявка на фестиваль». Все подробности можно узнать по телефону: 8 (4822) 63-01-57 Пн — Пт, с 11 до 17 часов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика