Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские университеты поднялись почти на вершину рейтинга

ВУЗы народный рейтинг 1 (1)ТвГТУ и ТвГУ уже наступают лидерам на пятки.

На данный момент в ТОП-10 лучших вузов страны Тверской государственный технический университет занимает 3 место. В десятку попал и Тверской государственный университет  — он замыкает пятерку лидеров.

Как мы уже сообщали на нашем портале, всероссийс кое голосование за звание «золотого» вуза продолжается несколько месяцев, и еще недавно высшие учебные заведения Твери  располагались на более скромных местах – 13-м и 17-м. Чтобы помочь нашим вузам подняться еще выше и обойти лидеров – Липецкий государственный технический университет и Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, нужно отдать свой голос на сайте http://вуз-россии.рф/ВУЗы народный рейтинг 2 (1)

Всего в рейтинг попали 188 высших учебных заведений из разных регионов. «Проведение объективного всероссийского голосования позволит составить рейтинг лучших вузов страны по версии наших соотечественников», – говорится на сайте вуз-россии.рф.

Информация об итогах народного голосования будет направлена в Министерство образования и науки РФ, где ее проанализируют специалисты.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика