Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские студенты приняли активное участие в конкурсах и олимпиадах, организованных Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ

МСЭФ 1Всего в 2014-2015 годах научные и творческие форумы объединили более 19500 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также республики Беларусь, Украины и Казахстана. Молодежь готова развивать науку, экономику, сельское хозяйство, повышать свой интеллектуальный уровень.

Среди победителей конкурсов и олимпиад, проведенных Молодежным союзом экономистов и финансистов (МСЭФ) РФ, много представителей Верхневолжья. Не случайно Союз выразил признательность губернатору и Правительству Тверской области за содействие в реализации государственной молодежной и инновационной политики на территории Верхневолжья.

МСЭФ 2

Наши земляки показали, что являются достойным кадровым резервом для государственной службы, как на региональном, так и на федеральном уровне, им под силу решать сложные экономические, сельскохозяйственные, инновационные задачи. Серьезный потенциал у студентов и аспирантов ТвГТУ. Так, например, на XIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства Яна Бондаренко представила проект «Разработка инвестиционного плана деятельности на предприятии», Иван Иванов — «Производство масляных фильтров», Анастасия Рунго – «Управление финансовым потенциалом предприятия». На X Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» удачно выступили Александра Бурлина, Борис Рогожин и Сергей Самсонов, на V Всероссийской Олимпиаде развития сельского хозяйства и агропромышленного комплексав число лучших вошел Андрей Румянцев. (Полный список победителей Всероссийских и Международных конкурсови олимпиадопубликован на сайте МСЭФ РФ).

По итогам форумов 2014-2015 годов МСЭФ готовит специальный сборник, который получат все участники и победители.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика