Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские «соколы» летят высоко, стреляют метко

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e На базе отдела специального назначения «Сатурн» в Москве прошел третий этап турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений».

Он был посвящен сотрудникам полиции капитану Владимиру Шишкину и старшему лейтенанту Владимиру Борискову, погибшим при задержании вооруженных преступников на Ленинградском шоссе в 2015 году.
На старт соревнований вышли 27 команд – военно-патриотические клубы, кадетские корпуса, образовательные учреждения, молодежные организации и объединения из регионов России и Луганской народной республики.

Участники проходили полосу препятствий спецназа, метали ножи, стреляли из боевого пистолета и мелкокалиберной винтовки, а также собирали и разбирали автомат.6fz4gblcvds

Уже вошло в традицию участие в турнире военно-патриотического ордена  генерала армии Маргелова объединения десантного профиля «Сокол» имени Медведева А.Ю.

Ребята из подразделения специального назначения ВПО ДП «Сокол» (ВПК «Рысь» МОУ СОШ № 22 города Твери) показали результаты пятилетней работы, за что получили право на участие в международной военно-тактической игре с элементами пейнтбола «ЗНОЙ: момент истины».

«Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений» организован ОСН «Сатурн» управления ФСИН России по городу Москве. mlnexlmq54y
npw1irzxavo zq4shtcuwkc

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика