Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские почтовики приглашают воспользоваться услугой «Поздравление от Деда Мороза»

161214Меньше недели осталось до завершения приема заказов на традиционную новогоднюю услугу Почты России «Поздравление от Деда Мороза». Жители Тверской области спешат воспользоваться последней возможностью оригинально поздравить родных, друзей и близких.   Только в понедельник, 15 декабря, в отделениях почтовой связи нашего региона было принято 260 заказов на поздравления и подарки от Деда Мороза.

Поздравление в виде празднично оформленного персонального письма от Деда Мороза с добрыми пожеланиями или выбранного подарка обрадует и удивит любого – и ребенка, и взрослого. При заказе подарка дополнительно заказывать письмо не требуется – оно является приложением к подарку. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а письма – заказными письмами.

В клиентском зале отделения почтовой связи №100 Тверского почтамта для клиентов, пожелавших оформить заказ на фирменное поздравление, действует беспроигрышная лотерея, а поучаствовать в предновогодней акции приглашает горожан почтовая Снегурочка.

Тверские почтовики приглашают всех жителей области в оставшееся время – до 21 декабря —  воспользоваться услугой «Поздравление от Деда Мороза».

Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика