Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские молодогвардейцы приняли участие в Форуме молодых аграриев

27 марта в ЦИК «Единой России» состоялся форум молодых аграриев в рамках проекта партии «Российское село». В состав делегации от Тверской области вошли молодогвардейцы Илья Иванов, Татьяна Архипова и активист партии «Единая Россия» Сергей Яковлев.

«В сентябре 2018 года в нашем регионе пройдут выборы в муниципалитетах региона. Всего будет замещено 1986 мандатов,  — рассказывает руководитель аппарата ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Иванов. — Молодогвардейцы планируют принять активное участие в процедуре праймериз не только, как организационная сторона, но и как участники ПГ. С этой точки зрения проект «Российское село» – отличная возможность взаимодействия молодых кандидатов из сельских поселений с местной властью».

Основные направления проекта – развитие сельских школ, сельских домов культуры, сельских спортзалов и других объектов.

Делегат от Тверской области Сергей Яковлев выступил на форуме молодых аграриев с приветственным словом: «Россия – аграрная сверхдержава. Поэтому следует использовать все наши земельные просторы грамотно». Завершая свое выступление, Сергей Яковлев отметил, что в последние годы сельское хозяйство в Верхневолжье стремительно развивается, благодаря губернатору Игорю Рудене, главе Вышневолоцкого района Наталье  Рощиной и руководителям других муниципалитетов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика