Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские «Звезды» – команда №1 в России!

на главную11 января в рамках международной конвенции «Танцевальная трилогия» в Москве состоялось награждении лучших коллективов, спортсменов и танцоров по итогам 2016 года.

Торжественная церемония прошла в отеле Holliday Inn в Сокольниках. В номинации «Лучшая команда» Russian Cheer Union победителем признан тверской клуб чир-спорта и черлидинга «Звезды» (руководитель Ирина Мазалова).

HqfkXpyuAjs

 

Прошедший год оказался для команды щедрым на награды. Воспитанницы клуба поднимались на пьедесталы почета многих международных турниров, стали чемпионками Европы, собрали огромную коллекцию медалей национальной пробы и принесли нашей стране лидерство в итоговом рейтинге Евролиги. Все эти достижения и оценил по заслугам Союз чир-спорта и черлидинга России.

Также Президиум СЧСЧР отметил дипломом вклад Тверской области в подготовку сборной команды России в 2016 году.

— Будем стараться и в будущем постоянно расти и двигаться вперед, к новым достижениям и победам! – получив престижный приз, написала на своей странице в соцсетях Ирина Мазалова.

Комитет по делам молодежи Тверской области поздравляет всех спортсменов и тренеров с этим большим успехом и желает, чтобы в 2017 году «Звезды» сияли еще ярче, а наград было еще больше!K8PeRAxQHPk o-s0x361wOY  rkF5ALLExIc UUoNt1w3O80

На снимках: Моменты церемонии награждения, дипломы, призы и, конечно, сами главные героины – «Звезды» России!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика