Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские волонтеры подарили праздник детям из социально-реабилитационного центра «Надежда» в Рамешковском районе

Волонтеры в Рамешках 1Встреча состоялась 19 декабря в рамках благотворительного проекта «Дари фото детям», организатором которого является студентка ТвГУ Дарья Серба.

На сегодняшний день в центре «Надежда» 22 ребенка в возрасте от 4 до 16 лет.

Добровольцы решили подарить этим ребятам подарки, провести веселую новогоднюю фотосессию и просто уделить им чуточку внимания, которого порой так не хватает.

Волонтеры в Рамешках 2Подготовка к празднику началась еще в конце ноября. Все это время через социальную сеть ВКонтакте волонтеры осуществляли благотворительный сбор. Благодаря помощи неравнодушных горожан удалось собрать необходимые детям вещи и более 17 тысяч рублей. На эти деньги были куплены сладкие подарки, канцтовары и игры.

Поездка удалась на славу: воспитанники центра охотно шли на контакт, играли с гостями, участвовали в творческих конкурсах и с удовольствием позировали перед камерой.

Организаторы выражают благодарность всем, кто оказал помощь в подготовке и проведении этой встречи.

Волонтеры в Рамешках 3— Конечно же, отдельное спасибо я хочу сказать своей команде. Это Александр Белянин, Григорий Гершевич, Татьяна Бурлова, Руслан Стыцына, Андрей Горев, Денис Синегрибов, Марина Косачёва, Мердан Курбанмурадов, Юнус Пирлиев. Ребята, Вы молодцы! Очень надеюсь, что наши поездки продолжатся с еще большим успехом! – написала на своей странице в соцсетях Дарья Серба.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика