Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские Волонтеры Победы помогают пожилым людям пережить непростой период самоизоляции

Напомним, что на базе Тверской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева при участии Общероссийского народного фронта, волонтёров Победы и волонтеров-медиков создан волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Волонтёр Победы Полина Нижник откликнулась на обращение пенсионера с просьбой помочь в приобретении и доставке домой необходимых продуктов питания.

Вместе с депутатом Тверской городской Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Ильей Холодовым Полина оказала помощь Маргарите Дмитриевне Усковой в приобретении и доставке к ней домой продуктов питания. Маргарита Дмитриевна тепло поблагодарила добровольцев и отметила, что все волонтеры работают с использованием личных средств защиты и дезинфекции, а также активно взаимодействуют с депутатами.

Пенсионеры, как известно, попадают в «группу риска» заболевания коронавирусной инфекции и стараются по возможности не выходить на улицу, в многолюдные места.

Все, кому требуется помощь, могут обратиться на единую федеральную «горячую линию»: 8-800-200-34-11.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика