Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская область присоединилась к Всероссийской акции «Вам любимые»

В Твери, на улице Трехсвятской, 8 марта волонтеры дарили тюльпаны. Также они посетили «Дом милосердия» и специализированный Дом ребенка «Теремок» на проспекте Победы.

К проведению акции активно подключились и муниципалитеты Тверской области.

Добровольцы побывали в Центре кадетского воспитания» в деревне Некрасово Калининского района, стационарном отделении для престарелых и инвалидов в селе Погорелое Городище Зубцовского района, паллиативном отделения Бельской ЦРБ, Торжокской районной больнице, Кавельщинском доме престарелых под Белым.

Всюду им были рады. В Торжокской ЦРБ врачей и пациенток с Международным женским днем поздравили добровольцы Михаил Булкин, Артем Лелянов, Илья Чугунов, Максим Гребенкин и Михаил Хорошавцев. Они подарили женщинам тюльпаны.

Не осталась в стороне и молодежь Вышнего Волочка. В Венециановском сквере воспитанники парашютно-спортивного клуба «Альтаир» и активисты молодежного совета города раздавали милым дамам тюльпаны и желали им мира и добра.

Активное участие в акции приняли ребята из молодежного правительства Тверской области.

А вообще к ней мог легко присоединиться любой желающий. Для этого было нужно выложить в Instagram поздравления с хештегом #ВамЛюбимые. Самые интересные из них будут опубликованы на главном сайте акции www.makehersmile.world

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика