Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская молодежь принимает участие во Всероссийском конкурсе на присуждение премии «Траектория»

Траектория Успеха 1Российский центр содействия молодежному предпринимательству проводит его с 26 октября по 12 декабря. Учредителем выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Победителями станут авторы лучших проектов, направленных на профессиональное самоопределение нового поколения, поиск собственного пути. Причем участвуют в нем не только студенты средних и высших учебных заведений и старшеклассники, но даже дошколята – думать о работе никогда не рано.

«Траектория» направлена на продвижение и укрепление ценности профессионализма в российском обществе, расширение возможностей личного и профессионального развития молодежи, а также на совершенствование системы профориентации для обеспечения нашей экономики.

Траектория Успеха 2Конкурс состоит из двух этапов. Первый, заочный, заканчивается завтра, 24 ноября. Заявленные проекты, поступившие из регионов России, оценит экспертное жюри. А самые интересные будут представлены на втором этапе, который пройдет в столичном конгресс-центре «Технополис Москва» в форме презентаций. Более подробную информацию о «Траектории» можно получить на сайте http://www.traektoria.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика