Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская молодежь готовится к Всероссийскому физкультурно-спортивному ком-плексу «Готов к труду и обороне»

1427273644_gotov-to23 августа на стадионе «Химик» пройдет открытый городской фестиваль по подготовке к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» среди работающей молодежи.

В рамках фестиваля команды молодых сотрудников предприятий, организаций и учреждений города Твери будут сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: бег, прыжки в длину с места, наклоны из положения стоя, подтягивание из виса на высокой перекладине и поднимание туловища из положения лёжа.

По итогам проведения фестиваля команды в комплексном зачете за 1-3 места награждаются кубками соответствующих степеней. Участники команд, занявшие в комплексном зачете 1-3 места, среди мужчин и женщин в каждой возрастной категории, награждаются медалями соответствующих степеней. Молодым людям, выполнившим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», будут вручены сертификаты о сдаче нормативов. Начало фестиваля в 12 часов на стадионе «Химик».

Заявки на участие в спортивном празднике можно подать в  управление по культуре, спорта и делам молодежи администрации города Твери по факсу 34–45–06 или по электронной почте odm_tver@mail.ru до 18 августа.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика