Тверская лыжница Ирина Северина к серебру добавила золото

На своем этапе лидирует Ирина СеверинаМедаль высшей пробы она завоевала в эстафете.

Не успели мы сообщать на нашем портале, что воспитанница тверской КСДЮСШОР № 1 Ирина Северина стала призером III зимней Спартакиады молодежи России по лыжным гонкам, выиграв серебряную награду в индивидуальном спринте, как из Ижевска пришла следующая телеграмма-молния – еще более радостная для тверских любителей спорта. Наша землячка поднялась на высшую ступень пьедестала почета!

flgr_ru 16_03_2016 14-03-11

16 марта, в заключительный день спартакиады, спортсмены соревновались в эстафетных гонках. Как известно, Ирина Северина выступает параллельным зачетом за родное Верхневолжье и Москву. В составе столичной команды она и выиграла эстафету 4х3 километра, опередив ближайших преследовательниц из Санкт-Петербурга почти на 7 секунд. Третье место заняла сборная Свердловской области.

На снимках: На своем этапе лидирует Ирина Северина; На пьедестале только девушки