Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская делегация принимает участие в окружном семинаре-совещании по молодёжной политике

С 16 по 18 августа в подмосковном Одинцове проходит окружной семинар-совещание Центрального федерального округа, в котором принимают участие специалисты сферы государственной молодежной политики (ГМП).

Тверскую область представляет делегация из 6 человек, работающих в разных направлениях молодежной политики: региональный ответственный за информационное освещение сферы ГМП Екатерина Кокорина, региональный куратор направления «Добровольчество» Анна Мирошниченко, региональный куратор РДШ Никита Радчук, представитель региональной команды «Большая перемена» Даниил Андропов, а также два сотрудника Комитета по делам молодежи Тверской области – куратор патриотического направления Денис Дворцов и куратор нацпроектов Светлана Купцова.

В первый день семинара выступит начальник управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи Кирилл Литвицкий.

Мероприятие «Знакомство с регионами» пройдёт в формате презентаций уникальных практик работы с молодежью, которые представят специалисты из разных субъектов Российской Федерации.

Затем участники приступят к работе в тематических секциях: социальная активность, патриотическое воспитание, добровольчество, информационное освещение, РДШ, «Большая перемена».

В программу второго дня вошло общее тренинговое мероприятие «Этапы разработки проектов/сервисов с помощью процесса дизайн-мышления», выступление тренеров группы компаний Everyco.

Подробнее о том, как проходит семинар-совещание, мы расскажем позже – следите за новостями на нашем портале и в группе «Вконтакте».

#ГМП #КДМ69 #МолодежьВерхневолжья #ЦФО

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика