Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская делегация познакомилась с атлантами бизнеса

Москва, 4-5 октября. Бизнес-форум «Атланты».

Площадка форума собрала 3 000 предпринимателей и руководителей крупнейших компаний. Участников ждали 2 дня дискуссий и переговоров, презентации инновационных проектов и заключение выгодных контрактов.

Форум «Атланты» посетили и тверские молодые предприниматели при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области. Среди участников из Тверской области — генеральный директор ООО «Смарт сервис» Евгений Изварин, директор по продукту Oprosso Вадим Шавлюкевич, директор ООО «Докота» Андрей Лебедев и председатель совета ПО «Рождествено» Сергей Морозов.

Как отметили участники, на бизнес-форуме «Атланты» обсуждались пути выхода из кризиса. Тверская делегация приняла участие в дискуссиях с участием владельцев крупнейших розничных компаний, предпринимателей в сфере IT, журналистов и бизнес-тренеров.

«На форуме удалось пообщаться с очень хорошими людьми, встретиться с друзьями и партнёрами. Спикеры форума вдохновили на новые мысли и идеи», — поделился впечатлениями Сергей Морозов.

«Форум получился очень интересным, вдумчивым и полезным. Получил огромное удовольствие от атмосферы. Огромное количество масштабных личностей с интересными идеями и взглядами, побуждающими к развитию во всех направлениях, бизнесе, здоровью, ценностях», — отметил Андрей Лебедев.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика