Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдет эстафета флага юбилея КВН

flag-kvn c4ogaEeGZA8Одной из самых популярных молодежных игр исполняется 55 лет!

КВН любят все – и игроки, и болельщики. Если ты не игрок, значит, ты болельщик. И наоборот. В этом году «Клуб веселых и находчивых» отмечает свое 55-летие.

В честь этой даты в России проходит эстафета флага юбилея КВН. Флаг совершает путешествие по всей стране. Свой путь он начал 16 февраля на первой игре Высшей лиги в Москве в Центральном академическом театре Российской Армии и вернется на празднование 55-летия КВН в Кремлевский дворец 12 ноября.

Эстафета флага «КВН-55» –  одно из знаковых событий в юбилейном году. Это кавээновский аналог эстафеты Олимпийского огня, в ходе которой флаг побывает во всех 75 городах, где есть официальные лиги Международного Союза КВН.

У марафона ответственная миссия: объединить всю «Планету КВН» и дать возможность болельщикам, командам и лигам поздравить любимую Игру с юбилеем.0_c38dc_b1a99415_orig

В Тверь, в лигу «Верхневолжье», флаг прибудет 31 июля. На территории городского пляжа в 17.00 пройдет молодежная акция, во время которой выступят тверские КВНщики, а все любители игры смогут сфотографироваться с флагом юбилея КВН.

В 18.00 тверские КВНщики проплывут с флагом по акватории Волги на лодках-драконах,  а затем передадут его представителям Мурманской лиги КВН.

 

Место проведения акции: территория городского пляжа.

Время проведения: 31 июля 17.00

Контактный телефон Комитета

по делам молодежи Тверской области: 35-86-32;

e-mail: mkc17@mail.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика