Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверитянка Валерия Рябинина поборется за титул «Мисс студенчество России»

Студентка ТвГУ Валерия Рябинина, одержавшая победу в конкурсе красоты «Королева университета», станет участницей ежегодного конкурса «Мисс и мистер студенчество России». В этом году он  пройдет в Крыму с 24 по 29 сентября.

Во время конкурса участницам предстоит сдать нормы ГТО, отстоять свою позицию в теледебатах, представить свой вуз, а также пройти интеллектуальный и творческий этапы. Помимо этого, все конкурсанты примут участие в патриотической акции «Мы – Россия» и  благотворительной акции «Подари радость детям».

Добавим, что конкурс красоты «Королева университета» проходил в ТвГУ с 3 по 10 мая, участие в нем приняли девять девушек.

Титул «Принцесса Находчивость» достался Полине Монаховой (юридический факультет). Титул «Принцесса Образ» получила Анастасия Бобровская (факультет географии и геоэкологии) за лучшую фотосессию. За успех в творческом конкурсе звание «Принцесса Артистизм» присвоили Дарье Муромцевой (факультет иностранных языков и международной коммуникации). «Принцессой Грацией» по результатам дефиле стала Анастасия Полякова (институт педагогического образования и социальных технологий).

Анастасия Бобровская получила приз зрительских симпатий. Участниц наградили дипломами и подарками от спонсоров, а Дарью Муромцеву пригласили без кастинга принять участие в конкурсе «Мисс Тверь-2019».

Обладательницей главного приза — королевской короны — стала студентка юридического факультета Валерия Рябинина.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика