Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

ТвГТУ провел «Лагерь актива» для первокурсников

С 22 по 25 ноября на творческой базе Союза художников России «Академическая дача» в Вышневолоцком районе прошло мероприятие Политеха, которое по праву относится к разряду легендарных — самое ожидаемое и значимое событие для первокурсников «Лагерь актива».

Пять месяцев интенсивной подготовки оргкомитета, более 80 часов занятий и индивидуальных консультаций в школе «Лагеря актива» для ребят старших курсов, 154 заявки, 52 участника, 68 часов работы в режиме нон-стоп во время программы – вот итоговые цифры проекта.

Основная цель «Лагеря актива» — включение первокурсников во внеучебную жизнь университета. Интенсив включал в себя тренинги по эффективной самопрезентации, целеполаганию, технологиям креативного мышления, стрессоустойчивости, мотивации, тайм-менеджменту и другим темам, необходимым для повышения качества и результативности работы новоиспеченных студентов в сфере внеучебной деятельности.

«Лагерь актива для первокурсников Политеха — это уникальное событие, участником которого можно стать действительно один раз в жизни. Это старт вашей истории успеха, вероятно, старт вашей карьерной траектории и, безусловно, знакомство с вдохновляющими, креативными, яркими, уверенными в себе личностями – тренерами лагеря, — отметила руководитель программы, директор Студенческого клуба ТвГТУ, кандидат философских наук и бизнес-тренер Татьяна Литвинова. — В 2018 году как никогда была сильной и системной подготовка тренерского состава, в этом залог продуктивной, мотивирующей, организованной работы всего мероприятия. Участники разные — есть чему научить их и чему поучиться в ответ».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика