Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

ТвГТУ в четвертый раз стал лауреатом премии «Легенды Верхневолжья»

30 ноября в областной столице прошла восьмая церемония награждения лауреатов премии «Легенды Верхневолжья-2017», учредителем которой является еженедельник «Аргументы и Факты в Твери».

За время существования премии на нее номинировались люди, внесшие большой вклад в развитие Тверского региона, компании и организации с богатым историческим наследием и перспективным будущим.

В этом году Тверской государственный технический университет стал лауреатом «Легенд Верхневолжья» в четвертый раз. На торжественной церемонии ректору вуза Андрею Викторовичу Твардовскому вручили награду в номинации «Дорогой знаний». Ранее Политех награждался в номинациях «Профессиональный вклад в будущее», «Наука и прогресс» и «Вклад в развитие Верхневолжья».

В 2017 ТвГТУ укрепил свои позиции в крупных российских и международных рейтингах, проектная деятельность профессорско-преподавательского состава университета отмечена грантовой поддержкой, студенты занимали высокие места на научно-практических конференциях, олимпиадах и чемпионатах. Важным шагом к дальнейшему устойчивому развитию вуза стала подача заявки по созданию на его базе университетского центра инновационного и технологического развития региона.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика