Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

ТвГТУ — ведущий инновационный и технологический центр развития Верхневолжья

14 февраля 2018 года тверское бизнес-сообщество подвело итоги своей работы за прошлый год на церемонии «Проект года» в ДК «Химволокно».

В нынешнем году церемония приобрела новый масштаб форума и объединила более сотни бизнесменов, общественников, руководителей учебных заведений и представителей администрации Твери и области.

На форуме в дискуссионном формате были выделены векторы развития экономики Твери и региона, участники ознакомились с примерами наиболее динамично развивающихся бизнес-проектов.

В течение всего мероприятия работала выставка – презентационная площадка тверских предприятий. В ней принял участие центр инжиниринга и промышленного дизайна ТвГТУ «Технополис», представивший некоторые образцы своей продукции.

На пленарном заседании были вручены традиционные премии. Премию Тверского государственного технического университета в номинации «Ведущий инновационный и технологический центр развития Верхневолжья» лично получал ректор университета Андрей Викторович Твардовский.

Сразу после пленарного заседания открылись дискуссионные площадки «Защита интересов бизнеса» и «Тверь — точка роста региональной экономики», в работе которых приняли участие представители бизнеса и власти.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика