Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Татьянин день – студентов праздник в Краснохолмском колледже

День студента – это праздник молодости, праздник для всех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий, кто рад ощущать свою принадлежность к широкому кругу людей, связанных общими воспоминаниями о замечательной студенческой поре.

25 января по всей России в учебных заведениях состоялись праздничные мероприятия. Этот праздник также не обошел стороной и наш Краснохолмский колледж. Для студентов была организована развлекательная программа, пожалуй, в самом излюбленном месте – столовой. Конечно, студенты сидели не просто так. Мероприятие сопровождалось вкусным чаепитием. Замечательные ведущие Быкова Анна и Волков Михаил отправили нас ненадолго в прошлое, рассказав об истории этого праздника.

Не обошлось и без интересных конкурсов, где проверяли умения студентов, полученные за время учебы. Наверняка, каждый учащийся умеет делать шпаргалки, играть на жалость перед преподавателем и быстро записывать лекции. К сожалению, не все ребята отличились активностью. Хотя студенты и играли в командах, однако нотки стеснения, страха выступить публично не давали им полностью раскрыться.  Несмотря на это, я уверена, что праздничный вечер у них точно удался.

Жюри в состав, которого входили заместитель заведующей ОКДМ  Макарова Л.А., секретарь КДНиЗП Коровина Т.М., руководитель Центра планирования профессиональной карьеры Краснохолмского колледжа Писанова А.С. оценили выступления участников.

Праздник был завершен подведением итогов, награждением команд почетными грамотами и призами. Победителям игры стала  команда «Золотые автомеханики».

Ведущие пожелали участникам позитива, здоровья и успехов в учебе под покровительством святой Татьяны.

Как известно, в этот знаменательный день принято поздравлять не только студентов, но и всех Татьян. На празднике в колледже также поздравили  обладательниц этого прекрасного имени, которым от души пожелали   красоты, гармонии в душе, личного счастья, душевного тепла, успехов во всех начинаниях.

ОЮЖ «Новое течение»

Кожевникова Екатерина

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика