Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Татьяна Начарова из Тверской области выступит на «Русском радио» и в шоу «Новая звезда»

Кастинг-платформа «Таврида.АРТ» отобрала победителей в лучшие флагманские шоу, проекты и организации.  

На фестивале «Таврида.АРТ» прошли 24 отбора самой большой кастинг-платформы России. Всего на кастинги подали заявки больше 3 тысяч молодых людей со всей страны, а также Луганской и Донецкой народных республик. Из них 52 участника уже получили предложения о сотрудничестве от ведущих проектов и компаний страны: «Ленты.ру», шоу «Голос», «Новой звезды», «Ночного контакта» VK, «Русской Медиагруппы», студий-школ Аллы Духовой TODES, бизнес-школы RMA, Академии Игоря Крутого и других партнеров кастинг-платформы.

Участница фестиваля Татьяна Начарова (Конаково, Тверская область) стала победительницей сразу двух отборов: она получила приглашение в финал «Музыкального кастинга «Русской Медиагруппы» и в шоу «Новая звезда – 2023» телеканала «Звезда».

«Последний раз я испытывала такие эмоции, когда выиграла в 16 лет конкурс красоты. Мои близкие пророчили мне победу в одном из кастингов, но чтобы сразу в двух – такого мы не ожидали. На прослушиваниях я исполняла свои авторские песни. Я была очень рада тому, что в отборах можно было участвовать не только с каверами, ведь это дополнительная возможность исполнить свои песни для публики. В ближайшее время планирую выпустить новый релиз и акустический EP с песнями, буду искать команду музыкантов и продвигать свое творчество. Уверена, что победа в кастингах очень поможет мне в этом», – поделилась Татьяна.

В финал «Музыкального кастинга «Русской Медиагруппы» также прошли Илья Евсюков (Курская область), Дмитрий Колоницкий (Ленинградская область) и Ольга Шевченко (Москва). Вместе с Татьяной Начаровой они выступят на Дне рождения «Русского радио» в Москве 14 сентября. 

Фото: «Русское радио», «Таврида.АРТ»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика