Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Так просто дарить добро, если ты добрый

Волонтеры Победы Тверской области во главе со своим лидером Анастасией Шумаковой устраивают праздничные майские концерты для ветеранов прямо у них дома.

В минувшее воскресенье небольшая агитбригада посетила сразу семь ветеранов! Волонтеры устроили для них самые настоящие, пусть и скромные, получасовые концерты. Они пели любимые песни, рассказывали стихи, читали басни и, конечно, дарили подарки!

«А ещё плакали, много, и плакали мы, волонтеры, потому что ветераны благодарили нас от души и говорили, что этот подарок для них самый лучший, самый запоминающийся! Так просто дарить добро, когда есть пара рук, пара ног и одна гитара. Слова благодарности будут позже, наши концерты ещё не закончились!», — написала Анастасия на своей странице в соцсетях.

Впереди походы в гости еще к нескольким героям фронта. Сами они уже не смогут прийти 9 мая на праздничные мероприятия, но волонтеры привезут праздник прямо к ним домой.

Если кто-то хочет присоединиться или что-то преподнести ветеранам в подарок (особенно приветствуются подарки ручной работы) пишите сюда https://vk.com/tver.pobeda

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика